Как повлияет Конец света на ваш хостинг и домены?

В пятницу, 21 декабря, если верить обрывающемуся на этом дне календарю Майя, нас ждёт «Время пятого Солнца» — последнего цикла, за которым должно последовать очередное рождение Вселенной. Если вкратце, то из-за нарушения всех космических циклов в сочетании с парадом планет на Земле произойдёт смещение полюсов, а затем и наступит, собственно, Конец света – в результате прохождения через Солнечную систему всепроникающего и всесметающего облака космической пыли. Таким образом, мы впервые переживём это редчайшее астрономическое явление, а может, и не переживём. В любом случае, Интернет-компания PS тщательно подготовилась к этому событию.

Так, например, на сайте www.ps.kz появились списки освобождённых и освобождающихся доменов.

Доступен новый способ онлайн-оплаты услуг хостинга и регистрации доменов — Яндекс.Деньги. Наша компания стала идентифицированным участником системы Яндекс.Деньги. При онлайн-оплате вашего заказа просто выберите этот способ в вашем личном кабинете.

У вас появилась возможность изменить периодичность платежей за услуги хостинга. Скажем, если раньше вы платили помесячно, то теперь легко можете перейти на ежегодный платёж. При этом, вы можете оплатить услуги хостинга заранее, не дожидаясь очередного счёта.

В вашем личном кабинете теперь есть информация о том, сколько у вас осталось свободного дискового пространства на виртуальном (shared) хостинге. То есть, вы можете заблаговременно решить, когда переходить на другой, более ёмкий тарифный план.

И, конечно, заверяем вас, что даже когда календарь Майя закончится, ваш хостинг и домены будут в полном порядке. Правда, чтобы полностью быть уверенным в этом — следует своевременно оплатить счет, если вы на днях его получили. Впрочем, не сомневаемся, что вы встречаете «Время пятого Солнца» — или Новый год, что вернее — без долгов. ;)

Удачи! И с наступающим! :)


Дата публикации: 19 декабря 2012
Следите за нами в соцсетях
и узнавайте новости быстрее всех
Лого Telegram Telegram Лого Instagram Instagram Лого Facebook Facebook Лого ВКонтакте ВКонтакте Лого Twitter Twitter
P.S. В Телеге — веселее всего.