Фаервол FortiGate для Dedicated- и Colocation-серверов

Клиентам по услугам «Аренда серверов (Dedicated)» и «Размещение серверов (Colocation)» доступен заказ виртуального или аппаратного межсетевого экрана

Межсетевой экран следующего поколения (NGFW) от FortiNet доступен при заказе любого сервера в рамках услуги «Аренда серверов (Dedicated)».

Вы можете выбрать наиболее подходящее для ваших задач решение непосредственно в момент конфигурирования своего заказа на вкладке «Собрать свой сервер»:

  • Аренда виртуального межсетевого экрана (Firewall VDOM);
  • Аренда аппаратного межсетевого экрана (Firewall HW FortiGate).

Базовая подписка на фаервол предусматривает использование сервиса Advanced Threat Protection, включающего в себя: IPS, Advanced Malware Protection Service, Application Control, а также FortiCare Premium. И эти возможности могут быть расширены под требования вашего проекта.

Также дозаказ межсетевого экрана доступен для уже действующих услуг «Аренда серверов (Dedicated)» и «Размещение серверов (Colocation)» по запросу.

Межсетевой экран следующего поколения (NGFW) позволяет фильтровать сетевой трафик от внешних и внутренних угроз. Помимо функций межсетевого экрана с проверкой состояния — фильтрация пакетов, поддержка IPsec и SSL VPN, мониторинг сети и функции сопоставления IP-адресов, — он позволяет осуществлять более глубокую проверку содержимого, выявлять и блокировать сетевые атаки и вредоносное ПО, а также предотвращать вторжения.

Фаервол FortiGate доступен для заказа уже сейчас.

Дата публикации: 8 декабря 2022
Следите за нами в соцсетях
и узнавайте новости быстрее всех
Лого Telegram Telegram Лого Instagram Instagram Лого Facebook Facebook Лого ВКонтакте ВКонтакте Лого Twitter Twitter
P.S. В Телеге — веселее всего.